Анонсы и новости

Благотворительный аукцион 20 ноября 2008 г. «RUSSIA. 10 YEARS IN VOGUE».

ДЕСЯТИЛЕТНИЙ юбилей Vogue Россия будет отмечен грандиозным торжеством, главным событием которого станет благотворительный арт-аукцион при поддержке Аукционного дома «Совком». На нем будут представлены 31 русская Матрешка в нарядах лучших мировых дизайнеров, в число которых вошли Sonia Rykiel, Maison Martin Margiela, Nina Donis, Celine, RobertoCavalli, Paul Smith, Giles, Oscar de la Renta. Выбрать матрешку и узнать подробности об аукционе можно, перейдя по ссылке:

http://www.vogue.ru/10years


«В честь 10-летия журнала Vogue Россия мы решили довести до совершенства знаменитую русскую Матрешку. Эту выточенную из дерева игрушку мы превратили в настоящую точеную женскую фигуру. Мы добавили ей стройности и роста. Конечно, не модельные 90х60х90, а 60х60х60, зато ростом в полметра», - рассказывает главный редактор Vogue Алена Долецкая. «Вам предстоит сделать непростой выбор. Приобрести и увезти с собой Матрешку (возможно, не одну!) которая понравится вам больше всего».
Вырученные от продажи Матрешек средства будут направлены в благотворительный Фонд «Северная корона», деятельность которого направлена на оказание медицинской, психологической и педагогической помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и создание достойных условий для их роста и полноценного развития.

http://www.vogue.ru/10years

Получайте все события Аукционного дома