Анонсы и новости

Анонсы и новости:

20 октября 2016 года в 19.00 аукционный дом «СОВКОМ» проводит вечерний аукцион № 145, крупнейший в текущем полугодии.

Подробнее

1 апреля в выставочном зале галереи «Совком» открывается выставка, получившая название «Из дальних странствий…». В экспозиции представлены произведения музейного уровня, многие из которых не выставлялись на протяжении нескольких десятилетий. Это работы Александра Бенуа, Мстислава Добужинского, Леонарда Туржанского и Константина Горбатова.

Подробнее

Работы Петра Кончаловского, Георгия Нисского, Ефрема Зверькова, Сергея Герасимова и многих других выдающихся живописцев ХХ века представлены на выставке «Советское искусство», открывшейся в выставочном зале аукционного дома «Совком». Выставка стала продолжением предыдущего проекта «Советская живопись. Соцреализм», который вызвал большой интерес у клиентов и гостей аукционного дома.

Подробнее

С 9 ноября 2015 в Аукционном доме «Совком» открывается выставка-продажа, на которой будут представлены живописные и графические работы русских и советских художников ХХ века.

Подробнее

Дополнительно в аукционе участвуют две картины от авторов В.И. Иванова и Д.Д. Жилинского с символическим, на наш взгляд, стартом 1500 долларов каждый. Все средства от их продажи пойдут на завершение съемок фильма Сергея Карпухина «Встреча в кафе Греко. Монологи» о ярких представителях художников сурового стиля: Д.Д. Жилинском, В.И. Иванове, П.П. Осовском, Г.М. Коржеве, Е.И. Зверькове.

Подробнее

Получайте все события Аукционного дома