Выставки

Выставка «Шедевры советского искусства. Купить» открыта с 6 августа по 17 сентября 2018 года.

Выставка посвящена творчеству выдающихся русских художников реалистической школы конца 20го века и представлена программными классическими работами Коржева Г.М., Зверькова Е.И., Иванова В.И., Абакумова М.Г., Браговского Э.Г., Оссовкого П.П., Сидорова В.М., Жилинского Д.Д., Максимова К.М., Тутунова А.А., Савицкого Г.К., Серова В.М. и Ткачевых А.П. и С.П.

Большинство работ приобреталось нашей галереей непосредственно у авторов. За каждой из этих работ стоит своя история, как творческая, так и жизненная. Мы с удовольствием поделимся ими с нашими зрителями и клиентами.

Вы можете купить работы классиков советского искусства, такова концепция нашей выставки. Мы хотим, чтобы работы такого уровня попадали не только в музейные, но и частные собрания. Если в ваших коллекциях имеются работы данных авторов, предложите их нам на экспозицию. Мы всегда готовы рассмотреть выкуп художественных собраний.

Август - время отпусков. Перед визитом к нам уточните, пожалуйста, у сотрудников галереи точное время работы в интересующую Вас дату.

Получайте все события Аукционного дома