Анонсы и новости

С 20 августа по 10 сентября 2008 г. в галерее "СОВКОМ" прошла предаукционная выставка "Современные художники-реалисты".

11 сентября аукционный дом « Совком » проводит аукцион "Современные художники-реалисты". На нем будут представлены более 200 произведений живописи и графики художников, чьи имена широко известны: З.Церетели, А.Шилов, Ю.Кугач, В.Щербаков, С.П. и А.П.Ткачевы так и полотна молодых авторов, кто на творческом пути к художественному « 0лимпу » заявил о себе , как о перспективном, востребованном на арт рынке профессиональном художнике.
Выбор произведений для аукциона в полной мере отвечает корпоративной философии аукционного дома «Совком». Будучи ориентированным на динамичное развитие, аукцион совмещает в себе современность и здоровый консерватизм. Сегодня приобщение к реалистической школе живописи является одной из задач просто потому, что большое количество современных направлений, так называемого « самовыражения без моральных ограничений и культурных традиций » активно импортируется и культивируются в Роcсии.
Мы убеждены, что аукцион, проводимый 11 сентября, имеет большое значение, как важный шаг в плане поддержки современного реалистического искусства.
 

Получайте все события Аукционного дома